Сайт друзей

Как блять тут отвечать, ёбанный в рот?
далее
Приходите и рисуйте!)) Рисование в центре
далее

Письмо Деду Морозу

jasper-foter09.11.2010 в 23:58
Письмо Деду Морозу (образец )

Для девочки/мальчика 2-4 года Здравствуй, …..! Поздравляю тебя с Новым Годом! Я давно собирался тебе написать! Я знаю, что ты давно ждешь от меня письма. Об этом мне рассказали птицы, которые на зиму прилетели ко мне на Северный Полюс из города Нижний Новгород. А еще они рассказали мне о тебе, ….. Я очень радуюсь твоим успехам в этом году! Ты подросла и стала похожа на маленькую принцессу. Ты многому научилась. У тебя появилось много новых подружек и друзей. Мама и папа очень тобой гордятся. Это просто замечательно! От радости за тебя, …, мы со Снегурочкой даже сплясали возле нашей большущей Новогодней елки! А ты уже украсила елку? …., пусть этот Новый Год станет для тебя настоящей сказкой! Я приготовил тебе подарок, который я сам смастерил специально для тебя в своей Новогодней Мастерской. Я поручил своим помощницам - метели и вьюге - доставить его тебе в …………… Надеюсь, тебе понравится! Счастья и радости тебе в Новом Году! Оставайся такой же хорошей, старательной и доброй девочкой! Твой Дедушка Мороз

P.S. …., я знаю, что у тебя есть лучшая (ий) подруга/друг ……. Передай ей/ему, пожалуйста, от меня привет и поздравления с Новым Годом!
Письмо Деду Морозу


Комментарии:

Ничего непонял))) Деду или от деда???)
Сам не понял!))) Но есть надежда что народ разберется!)

14.11.2010 в 21:56
Самоя умноя =) @ jasper-foter Ответить
Что тут не понятного? мне 11 лет, а я уже поняла. Конечно же это от деда мороза вот это доказывает - (Оставайся такой же хорошей, старательной и доброй девочкой! Твой Дедушка Мороз)
Молодец!)))

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).