Сайт друзей

Как блять тут отвечать, ёбанный в рот?
далее
Приходите и рисуйте!)) Рисование в центре
далее



Письма Деду морозу

Откуда пришел Дед Мороз?

jasper-foter28.12.2010 в 13:37
Откуда пришел Дед Мороз?





В сказках добрый дедушка, который дарит детям подарки, существовал издавна. Только являлся он не в привычном для нас виде, а в облике святого - Николая Чудотворца. Такая традиция зародилась еще в средние века. Правда, в России она получила распространение лишь с конца XIX века.
Далее…

Эти люди мешают нам праздновать Новый Год!

jasper-foter25.12.2010 в 23:22
Эти люди мешают нам праздновать Новый Год!

Люблю Новый Год.

Люблю елки, мандарины, шампанское. Оливье даже люблю, если не очень много. А уж как я люблю 10 январских выходных, вы себе даже представить не можете. И Деда Мороза люблю, и Снегурочку, особенно!

Но есть в этом празднике и такое, что не люблю. Не люблю толпы народа в магазинах.
Далее…

Карачун (Корочун) - 21 декабря

jasper-foter21.12.2010 в 12:33
Карачун (Корочун) - 21 декабря



На Карачун вся северная часть России покрыта глубокими снегами

День языческого почитания Карачуна (второе имя Чернобога), отмечаемого 21 декабря, приходится на день зимнего солнцеворота — самый короткий день в году и один из самых холодных дней зимы. Считалось, что в этот день берет в свою власть грозный Карачун — божество смерти, подземный бог повелевающий морозами, злой дух. Древние славяне верили, что он повелевает зимой и морозами и укорачивает светлое время суток.
Далее…

Дорогой Дед мороз, здравствуй!

jasper-foter15.12.2010 в 11:56
Дорогой Дед мороз, здравствуй!

Пишу это письмо, впервые, ибо накипело. Не знаю кто там у вас в главных в отделе доставки, но это человека давным-давно пора лишить премии или даже уволить.
Далее…

17 признаков настоящего Деда Мороза

jasper-foter15.12.2010 в 11:36
17 признаков настоящего Деда Мороза

1. Дверной глазок сразу затянуло морозным перегаром.

2. У настоящего деда Мороза руки в синих прожилках, а у ненастоящего – в синих наколках.

3. Температура тела у настоящего деда Мороза не поднимается выше ноля градусов. В нём можно хранить водку.

4. Настоящий дед Мороз добирается к вам не на рогах, а на оленях.
Далее…

Рождество во всем мире

jasper-foter06.12.2010 в 22:48
Рождество во всем мире



Рождество в ночь с 6 на 7 января по новому стилю отмечают почти 180 миллионов православных. Среди них прихожане Русской, Иерусалимской, Сербской, Болгарской, части Греческой православных церквей. Празднуют Рождество и в Африке — в Эфиопии и Египте. В этих странах популярны древневосточные Православные церкви – эфиопская и коптская. Большинство европейцев отмечают Рождество 25 декабря. Словом, в тот или иной день, но Рождество Христово отмечается во всем мире, и многие страны имеют свои традиции и обычаи, связанные с его празднованием.
Далее…

Деду Морозу подарили посох с Глонасс

jasper-foter19.11.2010 в 09:55
Деду Морозу подарили посох с Глонасс

Деду Морозу вручили инновационный посох, оснащенный навигационной спутниковой системой ГЛОНАСС. Посох стал подарком ко дню рождения Деда Мороза, который он отмечает 18 ноября. Инновационный посох длиной 180 сантиметров выполнен из дерева и весит около трех килограммов. Модуль системы ГЛОНАСС и элементы питания встроены в верхушку посоха, оформленную в виде ледяного кристалла. Заряда элементов питания хватит на четыре дня непрерывной работы.
Далее…

День рождения Деда Мороза

jasper-foter17.11.2010 в 18:15
День рождения Деда Мороза

18 ноября в России официально празднуют день рождения Деда Мороза.



Каков возраст зимнего волшебника — доподлинно неизвестно, но точно, что более 2000 лет. Дату рождения Деда Мороза придумали сами дети, поскольку именно 18 ноября на его вотчине — в Великом Устюге — в свои права вступает настоящая зима, и ударяют морозы.
Далее…

Письмо Деду Морозу

jasper-foter10.11.2010 в 00:04
Письмо Деду Морозу(образец )

********Для малышей 0-1 год

Здравствуй, малыш …….! Ты пока еще не научился читать, но мне так хочется поздравить тебя с самым первым в твоей жизни Новым Годом! Новый Год!… Однажды, когда ты немножко подрастешь, то узнаешь, какая это удивительная, волшебная, сказочная пора! Да и сейчас, лежа в своей уютной кроватке, ты видишь развешанные по комнате разноцветные гирлянды и мишуру. Мама или папа берет в руки твой крохотный пальчик и показывает тебе на что-то зелененькое, мохнатое и пушистое и говорит смешное слово «ел-ка». Тебе нравится смотреть на мигающие огоньки и красивые, блестящие игрушки…. А еще тебе показывают картинки с добрым стариком с белой бородой, в красной шапке. Это я, твой новый друг Дедушка Мороз! Теперь каждый Новый год я буду приезжать к тебе в ……. с подарками! Еще раз с Новым Годом тебя, малыш …….! Расти здоровым, крепким и веселым! Слушайся родных, будь добр к людям и зверятам. А пока можно просто побыть славным крошкой! Ведь та радость, которую ты приносишь своим родным – самый лучший подарок на свете! С любовью,Дедушка Мороз

Письмо Деду Морозу

jasper-foter10.11.2010 в 00:03
Письмо Деду Морозу(образец )

******Для девочки и мальчика 5-7 лет

Здравствуй, ….! Поздравляю тебя с наступающим Новым Годом! Здесь у нас на Cеверном Полюсе как всегда много снега. Даже я в своих волшебных валенках то и дело по пояс проваливаюсь в сугроб! А Снегурочка, помогая мне из него выбраться, смеется до упаду! Вчера я еще раз прошелся по лесам - проверить, все ли готово к празднику. Там царит веселая новогодняя суета. Звери и птицы всегда так радуются моему приходу! Еще бы, ведь я наряжаю им елку и приношу угощения - сухие грибы, ягоды и орехи! Перед тем, как снарядить мои чудесные сани и отправиться к тебе в …., я и Снегурочка разучиваем новые новогодние песенки, придумываем новые интересные конкурсы и загадки. И, конечно, готовим подарки! Так что тебе, …, не придется скучать, когда я приеду в …….! Весь старый год я следил за твоими успехами и радовался твоим добрым делам! Поэтому я точно знаю - в этот Новый Год ты заслужил(а) подарок, о котором ты так мечтал(а)! ДедМорозP.S. …., я знаю, что у тебя есть лучшая (ий) подруга/друг ……. Передай ей/ему, пожалуйста, от меня привет и поздравления с Новым Годом!

Письмо Деду Морозу

jasper-foter09.11.2010 в 23:58
Письмо Деду Морозу (образец )

Для девочки/мальчика 2-4 года Здравствуй, …..! Поздравляю тебя с Новым Годом! Я давно собирался тебе написать! Я знаю, что ты давно ждешь от меня письма. Об этом мне рассказали птицы, которые на зиму прилетели ко мне на Северный Полюс из города Нижний Новгород. А еще они рассказали мне о тебе, ….. Я очень радуюсь твоим успехам в этом году! Ты подросла и стала похожа на маленькую принцессу. Ты многому научилась. У тебя появилось много новых подружек и друзей. Мама и папа очень тобой гордятся. Это просто замечательно! От радости за тебя, …, мы со Снегурочкой даже сплясали возле нашей большущей Новогодней елки! А ты уже украсила елку? …., пусть этот Новый Год станет для тебя настоящей сказкой! Я приготовил тебе подарок, который я сам смастерил специально для тебя в своей Новогодней Мастерской. Я поручил своим помощницам - метели и вьюге - доставить его тебе в …………… Надеюсь, тебе понравится! Счастья и радости тебе в Новом Году! Оставайся такой же хорошей, старательной и доброй девочкой! Твой Дедушка Мороз

P.S. …., я знаю, что у тебя есть лучшая (ий) подруга/друг ……. Передай ей/ему, пожалуйста, от меня привет и поздравления с Новым Годом!
[1..11]